Карта проезда

Лечение хронического тонзиллита

тонзиллор

К сожалению, самый распространённый способ промывания миндалин это с помощью шприца. Этот способ имеет ряд минусов, все они связаны с техникой этого метода. Специальную изогнутую канюлю, к которой присоединяется шприц, ЛОР врач под контролем зрения заводит в лакуну миндалины и промывает её лекарственным раствором, который под давлением подаётся из шприца. При таком способе промывания миндалин не достигнуть дренажа всех лакун, потому что диаметр канюли имеет определенную толщину её нельзя ввести в мелкие лакуны.

Даже промываемая лакуна не до конца очищается, так как струёй раствора патологическое содержимое может загоняться глубже (именно поэтому вакуумный способ имеет преимущество). Ну и самое плохое, что при промывании миндалин шприцем происходит травматизация лакун миндалин, что способствует их рубцеванию и снижению естественной эвакуации, что в итоге приводит ещё к большей декомпенсации хронического тонзиллита.

Прибор Тонзиллор более всего подходит для лечебного воздействия на миндалины при хроническом тонзиллите из всех возможных способов воздействия на миндалины.

При его применении достигается тройной эффект заключающийся в воздействии вакуума, ультразвука и лекарственного раствора. Миндалина промывается полностью благодаря эффекту кавитации и депонирует лекарство, ультразвук так же сильно активизирует репаративные процессы.

Тонзиллор является наиболее эффективным способом воздействия на миндалину превосходящий по эффекту промывание шприцем и вакуумный метод.
Получить диагноз за 12 шагов
01

Вы болеете ангиной не менее одного раза в год?

02

Вас беспокоит периодическая боль в горле?

03

Вы наблюдаете у себя слизь в горле?

04

Вы жалуетесь на заложенность носа?

05

У вас наблюдается заложенность ушей?

06

У вас возникает осиплось голоса?

07

Вы часто страдаете насморком?

08

Вас беспокоит неприятный запах изо рта?

09

У вас есть зависимость от сосудосуживающих носовых капель?

10

Вас мучают головные боли?

11

У вас наблюдается сухой кашель?

12

Вы замечаете щелчки в ушах при сглатывании?

Предварительно вам диагностированы заболевания: ларингит, синусит.

Записаться на приём
Задать вопрос

* — Поля, обязательные для заполнения

Материал вам интересен?ДаНет