Карта проезда

Блог

Пример из практики. Успешное лечение аденоидов без операции у ребенка

С помощью моего авторского метода удаётся вылечить аденоиды без операции, даже когда в авторитетных медицинских учреждениях Вам говорят, что кроме операции Вам ничего не поможет. Случай Стаса - наглядное подтверждение эффективности моего метода лечения.

Время чтения: 1 минута
Пример из практики. Лечение тяжелой формы апноэ без удаления аденоидов

Хочу поделиться случаем из моей практики, ещё раз доказывающим эффективность моего авторского метода лечения. У ребенка после аденотомии развилась тяжёлая форма апноэ. Вы даже не представляете переживания родителей этого мальчика из Екатеринбурга в течение нескольких лет. Ничего другого как тонзиллэктомию (удаление нёбных миндалин) им не предлагали, и они собирались уже это сделать.

Время чтения: 1 минута
Пример из практики. Удаленное лечение синдрома постназального затекания у пациентки из Казахстана

Моё лечение, в том числе, доступно и жителям Казахстана. Бакытгуль длительное время беспокоил синдром постназального затекания и кашель, и эту проблему нам удалось успешно решить.

Время чтения: 1 минута
Пример из практики. Лечение аденоидов у ребенка в домашних условиях

Почему удаляют аденоиды? Потому что не могут вылечить их без операции! Золотой стандарт терапии на сегодня - это назначение назальных глюкокортикостероидов.

Время чтения: 1 минута
Пример из практики. Избавление от 16-летней зависимости от сосудосуживающих спреев

В течение 16 лет Валерия могла дышать носом только после использования сосудосуживающих спреев - это очень длительный срок.

Время чтения: 1 минута
Пример из практики. Консервативное лечение аденоидов авторским методом

Как сейчас лечат аденоиды? Назначают антибиотики, пичкают детей гормонами и затем отправляют на операцию. С помощью моего авторского метода в очередной раз удалось избежать хирургического лечения.

Время чтения: 1 минута
Пример из практики. Лечение фронтита в домашних условиях

Ирина длительно не могла вылечить фронтит. Курсы антибиотикотерапии, гормонов, промываний носа не приносили результата. Так как Ирина жительница Калининграда, то она уже собиралась в Москву на хирургическое лечение. Ей сказали, что у нее очень узкое носолобное соустье и только в столице есть хирургический инструментарий, с помощью которого можно это осуществить.

Время чтения: 1 минута
Пример из практики. Капли в нос: лечение зависимости

В течение 23 лет дышать носом только после закапывания сосудосуживающих капель в нос не менее 5 раз за день! Это длительный срок. "Академическая" оториноларингология в таких случаях предлагает лечение гормонами (которые не помогли Юлии) и хирургические методы ! После прохождения курса лечения моим авторским методом Юлия задышала носом. Это на самом деле удивительно и радостно.

Время чтения: 1 минута
Пример из практики. Заложенность носа на протяжении 5 лет

С помощью моего авторского метода удалось избавить Александра от заложенности носа, постназального затекания и кашля беспокоивших около 5 лет. Спасибо за доверие.

Время чтения: 1 минута
Пример из практики. Заложенность носа и кашель

Универсальность оригинальность моего метода лечения делает доступным лечение не только для жителей всех регионов России, но и Казахстана. Дмитрия длительное время беспокоили заложенность носа и кашель, после прохождения курса лечения удалось справиться с этой проблемой. Дмитрий спасибо за доверие.

Время чтения: 1 минута
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »

Материал вам интересен?ДаНет