Карта проезда

Нужны ли анализы при заболеваниях носа?

Многие жаждут от меня получить направления на какие-то анализы и удивляются когда я сообщаю, что они мне не нужны. Особенно жаждут те кто уже страдает хроническими ЛОР заболеваниями много лет, кто уже сдал кучу анализов, перепробовал разное лечение и всё равно ждёт какого то анализа по результатам которого врач наконец назначит эффективное лечение!

Рекомендую тем кто собирается ко мне обращаться за помощью забыть весь предыдущий опыт лечения! У меня оригинальный метод , к которому я пришёл столкнувшись во многих случаях с неэффективностью общепринятых классических на сегодняшний день консервативных и хирургических методов лечения в оториноларингологии!

Слизистая оболочка выстилающая органы дыхания это один орган и ряд заболеваний которые принято разделять и по-разному лечить я рассматриваю как одну болезнь в разной стадии развития! Ингаляционная терапия, которую я провожу, затрагивает все звенья патологического процесса, с помощью неё удаётся санировать, восстановить всю площадь слизистой оболочки выстилающей дыхательные пути, стабилизировать местный иммунитет, что позволяет добиться высоких результатов в лечении многих ЛОР заболеваний трудно поддающихся лечению и избежать во многих случаях бесполезной общепринятой на сегодняшний день хирургии!

Получить диагноз за 12 шагов
01

Вы болеете ангиной не менее одного раза в год?

02

Вас беспокоит периодическая боль в горле?

03

Вы наблюдаете у себя слизь в горле?

04

Вы жалуетесь на заложенность носа?

05

У вас наблюдается заложенность ушей?

06

У вас возникает осиплось голоса?

07

Вы часто страдаете насморком?

08

Вас беспокоит неприятный запах изо рта?

09

У вас есть зависимость от сосудосуживающих носовых капель?

10

Вас мучают головные боли?

11

У вас наблюдается сухой кашель?

12

Вы замечаете щелчки в ушах при сглатывании?

Предварительно вам диагностированы заболевания: ларингит, синусит.

Записаться на приём
Задать вопрос

* — Поля, обязательные для заполнения

Материал вам интересен?ДаНет